Soccer.ru

Жоржиньо, скорее всего, будет признан лучшим игроком сезона по версии УЕФА

25 августа 2021, 18:38

Завтра в Стамбуле на жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов-2021/22 будет объявлен лучший игрок сезона-2020/21 по версии УЕФА.

На награду претендуют Нголо Канте и Жоржиньо из «Челси», а также Кевин Де Брюйне из «Манчестер Сити». Итальянские СМИ утверждают, что лучшим игроком прошлого сезона будет признан Жоржиньо, который выиграл Лигу чемпионов с «Челси» и Евро-2020 со сборной Италии.

Ранее УЕФА объяснил, как будет проходить голосование за лучшего игрока сезона.

Все комментарии
BIANCONERI27
26 августа 2021 в 08:55
Я конечно рад что Итальянец получит награду,но это будет плевоу в адрес Пирло.
Иван Сидоров 2
26 августа 2021 в 08:11
По этому принципу можно и Эмерсона делегировать, он тоже выиграл лигу чемпионов и чемпионат Европы
амурец
26 августа 2021 в 02:35
вообщем то заслужил, хотя наверное Де Брюйне получше
1bear
25 августа 2021 в 21:56
ну так и я за Жоржиньо....
ЧиП
25 августа 2021 в 21:47
Он же пеналь не забил?! фуууу😵
zsb1961
25 августа 2021 в 21:12
Завтра узнаем точно.
A.S.A
25 августа 2021 в 21:05
Если считать по выигранным трофеям,то из этой троицы однозначно должен побеждать Жоржиньо, тут у него и победа в ЛЧ,и победа в Супер Кубке Европы,ну и самая главная победа- это победа на ЧЕ! А вот если брать по игровым заслугам,то тут Кевин и Нголо заслуживают больше....
Van Vanovich
25 августа 2021 в 20:49
Де Брейне однозначно!!! Второй Канте и точка! Жоржиньо каким боком?
Rattlehead
Rattlehead ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2021 в 20:44
Один из лучших на Евро и в ЛЧ по отборам, перехватам, прессингу и точности передач, например.
ИГРОЧИШКА
25 августа 2021 в 20:37
От УЕФА можно ждать чего угодно, но лучший Де Брюйне без вопросов, Жоржиньо мягко говоря фартонуло в обоих финалах
Rattlehead
Rattlehead ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2021 в 20:19
Статистика говорит об обратном.
КЭТиК
25 августа 2021 в 20:13
Не самый звездный игрок.
Elliada
Elliada ответ Predator94 (раскрыть)
25 августа 2021 в 19:55
Кроме него еще 20 человек выиграли. И что мне нужно всех знать? Я только 1 матч Челси смотрел - финал ЛЧ и я должен был его запомнить?
Predator94
Predator94 ответ Elliada (раскрыть)
25 августа 2021 в 19:53
    Rattlehead
    25 августа 2021 в 19:52
    По праву
    Ilya Seedyakin
    25 августа 2021 в 19:45
    По-моему Жоржиньо на 3м месте в этой тройке
    Gahi
    25 августа 2021 в 19:38
    Нголо Канте по идеи должен быть лучшим, а там как проголосуют. Тогда и можно будет обсуждать. Удачи
    Бубнин
    25 августа 2021 в 19:26
    Похоже, что лучшего игрока тоже выбирали жеребьевкой.
    particular
    25 августа 2021 в 19:26
    Троица вполне достойна, но...
    Как обычно, без командных титулов игроку сложно претендовать на индивидуальную награду, как бы он не блистал в сезоне... Таких не замечают, они лишние на медийном пространстве...
    sihafazatron
    25 августа 2021 в 19:25
    еще бы итальянцы назвали кого-то другого))
    Василий 50
    25 августа 2021 в 19:08
    Он это заслужил
    David Young
    David Young ответ 11 АБДУЛ (раскрыть)
    25 августа 2021 в 18:54
    С каким «петушком»?
    Ironigor
    25 августа 2021 в 18:53
    Канте и Жоржиньо примерно одинаково достойны, но я бя выбрал рабочую лошадку Канте !!!
    11 АБДУЛ
    25 августа 2021 в 18:53
    А мося где с петушком?
    Elliada
    25 августа 2021 в 18:51
    Только что узнал, что есть такой футболист
    Lewa2708
    25 августа 2021 в 18:51
    Нынче особо некого выбирать, Жоржиньо не попал даже в топ-15 по ассистам и голам на ЧЕ, ЛЧ, АПЛ. Просто, лишь за то что он один такой, кто выиграл два самых крупных нынешних турнира
    протон
    25 августа 2021 в 18:48
    Жоржиньо. Выиграл Евро и ЛЧ.
    Рaтмир
    25 августа 2021 в 18:44
    Посмотрим кому выпадет удача
    Гость